- Aus Bambus/Eisen gefertigt
- Abmessungen: 29.7 cm (B) x 13.6 cm/ 15.5 cm (H) x 18.5 cm/ 19.5 cm (T)
| Artikel-Nr. | 1881988 |
| Herstellernummer | KCS200W01V1 |
| Lagerbestand in Willisau | 21 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Regal |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Optik
| Detailfarbe | Beige, Weiss |
Abmessungen
| Breite | 29.7 cm |
| Höhe | 13.6 cm, 15.5 cm |
| Tiefe | 18.5 cm, 19.5 cm |
Material
| Detailmaterial | Bambus, Eisen |
| Grundmaterial | Bambus |
Eigenschaften
| Gewicht | 1.95 kg |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
Hersteller
| Herstellername | Songmics |
| Herstellernummer | KCS200W01V1 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Songmics |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90