- Automatische Werkzeugerkennung
- Geeignet zum Schneiden
- Maximale Arbeitsbreite: 305
- Materialdicke: 0.30 mm
- Einfach einstellbare Andruckrollen für eine reibungslosere Einstellung und verbesserte Sichtbarkeit für eine präzise Einrichtung
- Sanft öffnende Deckelarchitektur
| Artikel-Nr. | 1995404 |
| Herstellernummer | SILH-CAMEO-5A-PNK-5T |
| Lagerbestand in Willisau | 72 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die CAMEO 5α ist eine leistungsstarke und flexible Schneidemaschine, die sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Kreative geeignet ist. Sie bietet eine intuitive Benutzererfahrung bei gleichzeitig hoher Präzision und Leistung. Als schnellste Maschine im Silhouette-Sortiment bietet die α eine Höchstgeschwindigkeit von 400 mm/s und ermöglicht so eine schnellere Produktion ohne Kompromisse bei der Genauigkeit.
Spezifikationen
Bildschirmeigenschaften
| Display vorhanden | Ja |
Ausstattung
| Schneidplotter Funktionen | Schneiden |
Medien
| Maximale Arbeitsbreite | 305 mm |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Pink |
| Materialdicke | 0.30 mm |
Abmessungen
| Breite | 30.5 cm |
| Gewicht | 5.2 kg |
Hersteller
| Herstellername | Silhouette |
| Herstellernummer | SILH-CAMEO-5A-PNK-5T |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Silhouette |
Lieferumfang
| SILHOUETTE CAMEO 5α Bianco carrara |
| AC-Adapter/Stromkabelsatz |
| Schneidematte 30.5 cm (12 Zoll) - Standard Tack |
| AutoBlade (Typ B) |
| Skech Pens Adapter |
| Klingeneinstellwerkzeug |
| Sicherheitsdatenblatt |
| Silhouette Studio-Software (Download) |
| Benutzerhandbuch (Download) |
| 100 exklusive Designs (verfügbar mit Registrierung) |
| 1-monatiges Silhouette Design Store-Abonnement (verfügbar mit Registrierung) |
