- Aufbewahrungsbox Hellgrün
- In modernem Design
- Aus Kunststoff
- Volumen: 32 l
- Mit Griffen ausgestattet
- Abmessungen (B x T x H): 35.50 cm x 45.50 cm x 24.30 cm
| Artikel-Nr. | 849650 |
| Herstellernummer | 505.09800683.00 |
| Lagerbestand in Willisau | 13 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Aufbewahrungsbox |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verschlussart | Deckel |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Ausstattung: Griffe |
Optik
| Form | Eckig |
| Detailfarbe | Hellgrün |
Abmessungen
| Breite | 35.5 cm |
| Höhe | 24.3 cm |
| Tiefe | 45.5 cm |
| Volumen | 32 l |
Material
| Material | Kunststoff |
Eigenschaften
| Gewicht | 956 g |
Hersteller
| Herstellername | Sigma Home |
| Herstellernummer | 505.09800683.00 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sigma Home |
