Hinweis: Maximal 10 Stück
- Aus Holz, Hellbraun
- Einwegkegel geeignet für Pommes Frites
- Mikrowellengeeignet
- Fingerfood-Schale
- 100 Stück
| Artikel-Nr. | 1072833 |
| Herstellernummer | 50060 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Fingerfood-Schale |
| Materialtyp | Holz |
| Material | Holz |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Hellbraun |
| Verpackungseinheit | 100 Stück |
Abmessungen
| Höhe | 3 cm, 8.5 cm |
| Durchmesser | 3 cm |
| Volumen | 200 ml |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | Russland |
| Holzhandelsname | Kiefer |
Hersteller
| Herstellername | Sier |
| Herstellernummer | 50060 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sier |
