- Hergestellt aus Aluminium mit keramischer Beschichtung
- Verwandelt Ihre Kochfläche in eine Grillfäche
- Geeignet für Fleisch, Fisch und Gemüse
- Masse: H 448 x B 276 x T 94 mm
- Griffe: Ja
| Artikel-Nr. | 385906 |
| Herstellernummer | HZ390522 |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwendungszweck | Fisch, Fleisch, Gemüse |
Geschirr
| Rosttyp | Grillrost |
Weitere Informationen
| Material | Aluminiumguss (beschichtet) |
| Form | Eckig |
| Weitere Informationen | mit keramischer Beschichtung |
Abmessungen
| Tiefe | 25 cm |
| Breite | 37 cm |
| Höhe | 9.4 cm |
| Gewicht | 0.71 kg |
Halterung
| Griffe | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Siemens |
| Herstellernummer | HZ390522 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Siemens |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90