Shelly
Wall Display X2 +HT Touchscreen Silber
Intelligentes Haussteuerungspanel mit einem 6.95-Zoll-Farbdisplay
- Berührungsempfindliches 6.95-Zoll-Farbdisplay
- Einfache Navigation und anpassbarer Startbildschirm
- Auswahl zwischen Panorama- und Hochformat-Ansicht auf dem Display
- Integriertes Relais zur Gerätesteuerung
- Integrierter 0.8-W-Lautsprecher
- Integrierte Temperatur-, Feuchtigkeits- und Lichtsensoren
Detailfarbe: Silber
| Artikel-Nr. | 1907933 |
| Herstellernummer | 3800238072308 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Google Assistant |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Signalisation und Displays |
| Systemkommunikation | Wireless |
Bildschirmeigenschaften
| Display | Ja |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Silber |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Konnektivität
| Protokoll | Bluetooth, WLAN |
Abmessungen
| Gewicht | 256 g |
| Breite | 33 mm |
| Länge | 178 mm |
| Tiefe | 87 mm |
Energie
| Stromversorgung | 230 V |
Hersteller
| Herstellername | Shelly |
| Herstellernummer | 3800238072308 |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Shelly |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90