- Unterstützt Skripting, Webhooks, MQTT, WebSocket, HTTPS, UDP, TLS und eigene Zertifikate
- Neuer Prozessor – ESP-Shelly-C38F-Chip mit einem erweiterten Speicher von 8 MB
- Verbesserte Haltbarkeit der Terminals
- Hohe Sicherheit
- Wi-Fi Range Extender & Bluetooth-Gateway
| Artikel-Nr. | 1799008 |
| Herstellernummer | Shelly 1 Gen3 |
| Lagerbestand in Willisau | 37 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Apple AirPlay 2, Apple HomeKit, Google Assistant |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Schaltaktoren |
| Systemkommunikation | Wireless |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Konnektivität
| Protokoll | Bluetooth, WLAN |
Abmessungen
| Gewicht | 26 g |
| Breite | 42 mm |
| Tiefe | 16 mm |
Energie
| Leistungsaufnahme Betrieb | 1.2 W |
Hersteller
| Herstellername | Shelly |
| Herstellernummer | Shelly 1 Gen3 |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Shelly |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90