- Möglichkeit zum Ein- und Ausschalten von Geräten, Dimmen und Aktivieren von Szenen
- Schutzklasse IP54 - spritzwassergeschützt und staubdicht
- Skriptfunktionalität für endlose Aktionen basierend auf dem Standort
- Vollständige Kompatibilität mit Home Assistant und jedem anderen Gerät, das vom BTHome-Protokoll unterstützt wird
- Verwendet BLE-Technologie
- «Find me» - Funktion aktiviert durch Beacon-Modus
| Artikel-Nr. | 1694462 |
| Herstellernummer | Shelly Blu Button Tough 1 Mocha |
| Lagerbestand in Willisau | 13 |
| Bewertung |
Beschreibung
Shelly BLU Button Tough1 ist ein robuster Taster zur Aktivierungs- und Szenensteuerung. Geniessen Sie die Fernbedienung, ohne sich auf Ihr Mobiltelefon verlassen zu müssen. Mit intuitiven Klickkombinationen können Sie bis zu 4 vordefinierte Aktionen oder Szenen mühelos ausführen und Ihre Smart-Home-Steuerung vereinfachen.
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Google Assistant |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Taster und Schalter |
| Systemkommunikation | Wireless |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Beige |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Batterien
| Batterietyp | CR2032 |
| Anzahl Batterien | 1 |
Konnektivität
| Protokoll | Bluetooth |
Abmessungen
| Gewicht | 15 g |
| Breite | 42 mm |
| Tiefe | 13 mm |
Hersteller
| Herstellername | Shelly |
| Herstellernummer | Shelly Blu Button Tough 1 Mocha |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Shelly |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90