- 3.5"-Festplatte, 18 TB, SATA III (6Gb/s)
- 7200 rpm
- Anwendungsbereich: Server
- Spezialspeicher für Überwachungsanwendungen
- Workload-Rate von 550 TB/Jahr
- Aufzeichnungstechnik: CMR
| Artikel-Nr. | 1360943 |
| Herstellernummer | ST18000VE002 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Die SkyHawk AI ist ein überwachungsoptimiertes Laufwerk, das für NVRs entwickelt wurde, die mit KI für Edge-Anwendungen ausgestattet sind.
Spezifikationen
Dimensionen
| Festplatten Formfaktor | 3.5" |
Datenspeicher
| Dauerbetrieb | Ja |
| Datenspeicher Cache | 256 MB |
Lese-/Schreibgeschwindigkeit
| HDD Umdrehungsgeschwindigkeit | 7200 rpm |
Speicher
| Festplatten Schnittstelle | SATA |
| Speicher Anwendungsbereich | Server |
| Speicherkapazität total | 18 TB |
| Speicherschnittstelle | SATA III (6Gb/s) |
Energie
| Leistungsaufnahme Betrieb | 7.7 W |
| Leistungsaufnahme Standby | 1.3 W |
Hersteller
| Herstellername | Seagate |
| Herstellernummer | ST18000VE002 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Seagate |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
