- Einsatzbereich: Mountainbike
- Reifentyp: Faltreifen
- Veloreifenbreite: 60 mm
- Durchmesser: 29 "
- Gewicht: 1195 g
- Tubeless Ready: Ja
| Artikel-Nr. | 1133262 |
| Herstellernummer | 1402989514 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzbereich | Mountainbike |
Ausstattung
| Reifentyp | Faltreifen |
| Tubeless Ready | Ja |
Technische Daten
| Grösse ETRTO | 60-622 |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | 29 x 2.35 SuperGravity Addix Soft TL-Easy bk |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Veloreifenbreite | 60 mm |
| Durchmesser | 29 " |
Eigenschaften
| Eigenschaften | Maximaler Grip |
| Gewicht | 1195 g |
Hersteller
| Herstellername | Schwalbe |
| Herstellernummer | 1402989514 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Schwalbe |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90