- Einsatzbereich: Mountainbike
- Reifentyp: Faltreifen
- Veloreifenbreite: 60 mm
- Durchmesser: 27.5 "
- Gewicht: 880 g
- Tubeless Ready: Keine Angaben
| Artikel-Nr. | 860289 |
| Herstellernummer | 1402789509 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzbereich | Mountainbike |
Ausstattung
| Reifentyp | Faltreifen |
| Tubeless Ready | Keine Angaben |
Technische Daten
| Grösse ETRTO | 60-584 |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | TwinSkin TL-Ready |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Veloreifenbreite | 60 mm |
| Durchmesser | 27.5 " |
Eigenschaften
| Eigenschaften | Für jedes Gelände |
| Gewicht | 880 g |
Hersteller
| Herstellername | Schwalbe |
| Herstellernummer | 1402789509 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Schwalbe |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
