- Anzahl Schubladen: 4
- Aus: Karton
- Weiss
- 1 Stück
| Artikel-Nr. | 1178402 |
| Herstellernummer | 1524452094 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Tiefe | 17.5 cm |
Material
| Material | Karton |
Eigenschaften
| Gewicht | 1.67 kg |
| Anzahl Schubladen | 4 |
Hersteller
| Herstellername | Rössler |
| Herstellernummer | 1524452094 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Rössler |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90