- Radio Tuner: DAB+; FM
- Tischradio
- Ausstattung: Display; Senderspeicher; Sleep-Timer
- Stromversorgung: Akkubetrieb
| Artikel-Nr. | 1969196 |
| Herstellernummer | REV-PETITE2SYE |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Roberts Radio Revival Petite 2. Radiotyp: Tragbar, Tunertyp: Analog & Digital, Unterstützte Bänder: DAB, DAB+, FM. USB-Stecker: USB Typ-C. Produktfarbe: Gelb, Lautstärkeregler: Tasten. Akku-/Batteriebetriebsdauer: 20 h, Akku-/Batterietyp: Integrierte Batterie. Energiequelle: Akku
Roberts Radio Revival Petite 2, Tragbar, Analog & Digital, DAB, DAB+, FM, USB Typ-C, Gelb, Tasten
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Radio Tuner | DAB+, FM |
| Typ | Tischradio |
Ausstattung
| Ausstattung | Display, Senderspeicher, Sleep-Timer |
Technische Daten
| Schnittstellen | 3.5 mm Klinke, Bluetooth |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
| System-Kompatibilität | Keine |
Optik
| Detailfarbe | Dunkelgelb |
Abmessungen
| Breite | 124 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Tiefe | 85 mm |
Eigenschaften
| Gewicht | 0.43 kg |
| Widerstandsfähigkeit | Keine Angabe |
| Streaming Formate | Keine |
Hersteller
| Herstellername | Roberts |
| Herstellernummer | REV-PETITE2SYE |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Roberts |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90