- Aus Polypropylen (PP)
- Ausstattung: Druckknopf-Verschluss
- 25 Stück
- Detailfarbe: Transparent
- Farbe: Klar
| Artikel-Nr. | 1950625 |
| Herstellernummer | 1500 |
| Lagerbestand in Willisau | 14 |
| Bewertung |
Beschreibung
Rapesco 1500. Menge pro Packung: 25 Stück(e)
Rapesco 1500, 25 Stück(e)
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A5 |
Allgemeine Produktinformationen
| Assortiert | Nein |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 25 Stück |
| Detailfarbe | Transparent |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Verschluss | Druckknöpfe |
Abmessungen
| Tiefe | 55 mm |
| Breite | 24.5 cm |
| Höhe | 18.5 cm |
Mappen
| Typ | Dokumentenmappe |
| Ausstattung | Druckknopf-Verschluss |
Hersteller
| Herstellername | Rapesco |
| Herstellernummer | 1500 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rapesco |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90