- Aus Polypropylen (PP)
- Ausstattung: Druckknopf-Verschluss
- 5 Stück
- Detailfarbe: Transparent
| Artikel-Nr. | 1950624 |
| Herstellernummer | 1588 |
| Lagerbestand in Willisau | 20 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A5 |
Allgemeine Produktinformationen
| Assortiert | Nein |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 5 Stück |
| Detailfarbe | Transparent |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Verschluss | Druckknöpfe |
Abmessungen
| Tiefe | 245 mm |
| Breite | 18.5 cm |
| Höhe | 1.2 cm |
Mappen
| Typ | Dokumentenmappe |
| Ausstattung | Druckknopf-Verschluss |
Hersteller
| Herstellername | Rapesco |
| Herstellernummer | 1588 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rapesco |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90