- Mit Schiebeverschlüssen
- 15 feste Unterteilungen unterschiedlicher Grösse
- Gefertigt aus robustem Polypropylen
| Artikel-Nr. | 366435 |
| Herstellernummer | 136174 |
| Lagerbestand in Willisau | 15 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit diesem Sortimentskasten bewahren Sie Kleinteile aller Art übersichtlich und gegen Verschmutzung geschützt in den 15 unterschiedlich grossen Fächern auf. Sicherungsprofile im Deckel verhindern ein Verrutschen des Inhalts. Die Schiebeverschlüsse sorgen dafür, dass der Deckel des Sortimentskastens sicher geschlossen bleibt.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Sortimentskasten |
Technische Daten
| Anzahl Fächer | 15 × |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Sicherungsprofile im Deckel verhindern ein Verrutschen des Inhalts |
Abmessungen
| Tiefe | 260 mm |
| Breite | 338 mm |
| Höhe | 57 mm |
Hersteller
| Herstellername | Raaco |
| Herstellernummer | 136174 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Raaco |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90