Pure
DAB+ Radio Classic H4 Eiche/Weiss
Digitales Küchenradio mit Bluetooth, USB-Port und AUX-Anschluss
- DAB+/FM-Radio mit Bluetooth 5.3
- Küchen-Timer, Alarm/Schlaf-Timer
- 40 Senderspeicherplätze pro Tuner
- Stromversorgung: Netzbetrieb
| Artikel-Nr. | 1733003 |
| Herstellernummer | 252982 |
| Lagerbestand in Willisau | 18 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit dem Classic H4 hat Pure einem seiner Kult-Produkte ein umfassendes Update verpasst. Das neue H4 verfügt über eine verbesserte Klangqualität und Konnektivität und sein beliebtes Holzdesign wurde an moderne Wohnräume angepasst. Stellen Sie das kompakte Digitalradio in die Küche oder in einen anderen Raum, in dem es Ihnen gefällt.
Grossartiger Klang und Konnektivität
Erleben Sie mit dem Classic H4 kristallklaren Klang und nahtlose Konnektivität. Geniessen Sie Ihre Lieblingsradiosender mit DAB+- und UKW-Funktionen, oder übertragen Sie Wiedergabelisten mühelos über Bluetooth 5.3. Möchten Sie Ihre eigenen Musikstücke abspielen? Schliessen Sie einfach ein USB- oder AUX-Gerät an und geniessen Sie Ihre Musiksammlung jederzeit.
Hilfreiche Funktionen
Das Classic H4 ist mehr als nur ein Radio, es ist Ihr vielseitiger Küchenbegleiter. Stellen Sie mit dem Küchentimer präzise Kochzeiten ein und überkochen Sie nie wieder Ihre Frühstückseier. Verwenden Sie den Alarm, um sich an die Abholung von der Schule zu erinnern, oder lassen Sie den Sleep Timer den Ton nachts automatisch leiser stellen. Mit den voreingestellten Tasten können Sie mühelos auf bis zu 40 Lieblingssender zugreifen, sodass diese immer in Reichweite sind.
Einfach guter Klang
Geniessen Sie überragende Klangqualität: Mit einem leistungsstarken 10 Watt Einzellautsprecher, der von einem 3"-Breitbandtreiber angetrieben wird, liefert dieses Digitalradio tagtäglich einen klaren, überraschend grossen Klang.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Radio Tuner | DAB+, FM |
| Typ | Tischradio |
Ausstattung
| Ausstattung | Display, Schlummerfunktion, Sleep-Timer, Weckfunktion |
Technische Daten
| Schnittstellen | 3.5 mm Klinke, USB Typ A |
| Nennleistung | 10 W |
| 3.5 mm Klinke Eingänge | 1 × |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| System-Kompatibilität | Keine |
Optik
| Detailfarbe | Eiche, Weiss |
Abmessungen
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Tiefe | 117 mm |
Eigenschaften
| Gewicht | 1.2 kg |
| Widerstandsfähigkeit | Keine Angabe |
| Streaming Formate | Keine |
Hersteller
| Herstellername | Pure |
| Herstellernummer | 252982 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pure |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Pure Classic H4 |
| 1x Stromkabel |
| 1x Schnellstartanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90