Razer
Gaming-Maus Viper V3 HyperSpeed Schwarz
Ergonomische, kabellose Gaming-Maus mit optischem 30'000 dpi Sensor
- Ergonomisches Design für Rechtshänder mit PTFE-Füssen bietet optimalen Komfort und Leistung
- Schneller, optischer Sensor mit 30'000 dpi und 70 G Beschleunigung für maximale Präzision
- Sechs programmierbare Tasten, integrierter Speicher und drahtlose Abtastrate von 4.000 Hz
- Mehanische Maus-Switches mit einer Lebensdauer von 60 Millionen Klicks, «Hyperspeed Wireless»-Technologie
- «Asymmetric Cut-off»- Anpassung von Lift-off- und Landing-Distanz mit 26 verschiedenen Stufen der Höhenanpassung
- Bis zu 280 Stunden Batterielebensdauer bei einer Abtastrate von 1.000 Hz
| Artikel-Nr. | 1622615 |
| Herstellernummer | RZ01-04910100-R3M1 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Design, das eine esports-Revolution ausgelöst hat, kehrt mit einer neuen Evolutionsstufe zurück der Razer Viper V3 HyperSpeed. Mit optimalen Technologien und Optimierungen für Krallen- oder Fingerspitzengriffstile räumen Sie mit einer kabellosen, leichten Maus auf, die im kompetitiven Gaming ihr Bestes gibt.
Razer HyperPolling Wireless-Adapter und Kabel separat erhältlich
Spezifikationen
Peripherie
| Verbindungsart | Kabellos |
| Schnittstelle | USB-A |
| Maximale Empfindlichkeit | 30000 dpi |
| Anzahl Tasten | 6 × |
| Abtastrate (Polling Rate) | 4000 Hz |
| Empfindlichkeit umstellbar | Ja |
| Maus Features | Integrierter Speicher, Scrollrad |
Netzwerkeigenschaften
| Frequenzband | 2.4 GHz |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Batterien
| Batterietyp | LR6 / AA / Mignon |
| Anzahl Batterien | 1 |
Bedienung
| Bedienungsseite | Rechtshänder |
Abmessungen
| Tiefe | 127.1 mm, 128 mm |
| Breite | 63.9 mm, 64 mm |
| Höhe | 39.9 mm, 40 mm |
| Gewicht | 82 g, 87 g |
Hersteller
| Herstellername | Razer |
| Herstellernummer | RZ01-04910100-R3M1 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Razer |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90