- Für die Aufbewahrung von der 200 ml, 500 ml und der 500 ml DUO-Augenspülstation
- Besonders geeignet für Arbeitsplätze, wo Chemikalien und Fremdkörper ins Auge gelangen können
- Kann einfach an Wände montiert werden
- Staubdicht und steril
- Masse: 28 cm x 23 cm x 11 cm
- Packungsgrösse: 1 Stück
| Artikel-Nr. | 1417399 |
| Herstellernummer | 41487 |
| Lagerbestand in Willisau | 38 |
| Bewertung |
Beschreibung
Wandbox ohne Befüllung für die Aufbewahrung von der 200 ml, 500 ml und der 500 ml DUO-Augenspülstation.
Bei Kontakt mit Säuren und Chemikalien sollten Sie immer einen Arzt aufsuchen! Achten Sie bei der Verwendung der Augenspülungen immer darauf, dass diese nach Gebrauch nicht mehr steril sind. Um Rekontaminationen und Infektionen zu vermeiden, sollten diese nicht noch einmal verwendet werden.
Spezifikationen
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Natürlich Leben | Keine Besonderheiten |
Optik
| Detailfarbe | Hellgrün |
Abmessungen
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Tiefe | 23 cm |
Rechtliche Hinweise
| Produktkategorie | Sonstiges |
Hersteller
| Herstellername | PLUM |
| Herstellernummer | 41487 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | PLUM |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90