Philips
Wireless Over-Ear-Kopfhörer TAH8000EBK/00 Schwarz
Komfortabler Over-Ear-Kopfhörer mit aktiver Geräuschunterdrückung
- Over-Ear (Ohrumschliessend), Geschlossen, für Lifestyle-Kopfhörer-Einsatz
- Aktive Geräuschunterdrückung: Ja
- Kopfhörer Ausstattung: Mikrofon, Lautstärkeregelung, Geräuschunterdrückung, Anruf-Management, Touch-Steuerung an der Ohrmuschel, App
- Verbindungsmöglichkeiten: Bluetooth, 3,5 mm Klinke (Klinkenstecker)
- Max. Laufzeit: 70 Stunden
| Artikel-Nr. | 1958828 |
| Herstellernummer | TAH8000EBK/00 |
| Lagerbestand in Willisau | 64 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Akkulaufzeit verkürzt sich bei aktiviertem ANC.
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzbereich | Lifestyle-Kopfhörer |
Energieversorgung
| Akkutyp | Lithium-Polymer (LiPo) |
Ausstattung
| Kopfhörer Ausstattung | Anruf-Management, App, Geräuschunterdrückung, Lautstärkeregelung, Mikrofon, Touch-Steuerung an der Ohrmuschel |
Technische Daten
| Akkukapazität | 1100 mAh |
| Max. Laufzeit | 70 h |
| System-Kompatibilität | Google Assistant |
| Ladezeit | 2 h |
| Aktive Geräuschunterdrückung | Ja |
Konnektivität
| Verbindungsmöglichkeiten | 3,5 mm Klinke (Klinkenstecker), Bluetooth |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Eigenschaften
| Gewicht | 260 g |
| Trageart | Over-Ear (Ohrumschliessend) |
| Kopfhörer Bauform | Geschlossen |
Rechtliche Hinweise
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 5 W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | TAH8000EBK/00 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90