GEPRÜFTE RETOURE
Philips
Wireless Over-Ear-Kopfhörer TAH8000EBK/00 Schwarz
Komfortabler Over-Ear-Kopfhörer mit aktiver Geräuschunterdrückung
Hinweis: Maximal 1 Stück
- Zustand: Neuwertig Verpackung: Geöffnet
- Over-Ear (Ohrumschliessend), Geschlossen, für Lifestyle-Einsatz
- Aktive Geräuschunterdrückung: Ja
- Kopfhörer Ausstattung: Mikrofon, Lautstärkeregelung, Geräuschunterdrückung, Anruf-Management, Touch-Steuerung an der Ohrmuschel, App
- Verbindungsmöglichkeiten: Bluetooth, 3.5 mm Klinke
- Max. Laufzeit: 70 Stunden
| Artikel-Nr. | 2105930 |
| Herstellernummer | TAH8000EBK/00 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Akkulaufzeit verkürzt sich bei aktiviertem ANC.
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Google Assistant |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | 3.5 mm Klinke, Bluetooth |
Ausstattung
| Kopfhörer Ausstattung | Anruf-Management, App, Geräuschunterdrückung, Lautstärkeregelung, Mikrofon, Touch-Steuerung an der Ohrmuschel |
Audioeigenschaften
| Aktive Geräuschunterdrückung | Ja |
| Einsatzbereich | Lifestyle |
| Kopfhörer Trageform | Over-Ear (Ohrumschliessend) |
| Kopfhörer Bauform | Geschlossen |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Ladegerät
| Ladezeit | 2 h |
Abmessungen
| Gewicht | 260 g |
Energie
| Akkukapazität | 1100 mAh |
| Max. Laufzeit | 70 h |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Polymer (LiPo) |
Rechtliche Hinweise
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 5 W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | TAH8000EBK/00 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
