Philips
TV 55PUS8000/12 55" 4K Ambilight TV, 2025
Erleben Sie den 55-Zoll 4K Ambilight TV mit Pixel Precise Ultra HD und Titan OS
- Zustand: Neuwertig Verpackung: Beschädigt
- 4K LED Ambilight TV
- Pixel Precise Ultra HD
- Titan OS
- Vocal Boost
- Dolby Atmos & DTS: X
- Europäisches Design
| Artikel-Nr. | 2142591 |
| Herstellernummer | 55PUS8000/12 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Erleben Sie Ambilight
Design, das Bände spricht
Europäisches Design, nachhaltiges Konzept Mit Vocal Boost wird jedem Wort Klarheit verliehen Konnektivität für Spielkonsolen Auswahl aus verschiedenen Grössen
4K LED TV mit Ambilight
Lebendige Momente. Schärfere Szenen. Es gibt Fernseher. Und es gibt Ambilight TV
Intelligent. Schlank. Verbunden.
Titan OS. Alles finden ganz einfach. Nahtlose Verbindung mit Smart Home-Netzwerken
Lebendiger Fernsehgenuss, Kinosound
Farbe und Kontrast der Extraklasse mit HDR10+ Umgeben Sie sich mit Dolby Atmos und DTS:X
Energieeffizienzklasse EPREL
Produkte mit dem EU-Energieetikett sind in der EPREL-Datenbank (European Product Registry for Energy Labelling) erfasst und erfüllen damit die gesetzlichen Mindestanforderungen der EU-Ökodesign-Verordnung. Wenn der Energieverbrauch über dem festgelegten Referenzwert liegt, darf das Produkt nicht in EPREL registriert und nicht in Verkehr gebracht werden. Produkte der Energieeffizienzklasse A weisen im Vergleich zu anderen Geräten derselben Produktgruppe einen besonders niedrigen Energieverbrauch auf. Dadurch reduzieren sich die mit der Nutzungsphase verbundenen Umweltwirkungen, insbesondere der Energiebedarf und die daraus resultierenden Emissionen. Informationen zu Messmethoden, Energieverbrauch und Vergleichswerten sind in der EPREL-Datenbank öffentlich zugänglich. Die Einhaltung der Anforderungen wird durch standardisierte Tests und Prüfinstitute überprüft. Zusätzlich ist für Produkte mit EPREL-Klassifizierung die Datenschutzerklärung unter Punkt 7 (https://www.brack.ch/unternehmen/datenschutz) im Rahmen der Richtlinie für Effizienzsteigerungen durch Elektrizitätslieferanten zu beachten.
Spezifikationen
Anwendung
| VESA Norm | 200x100 mm |
Datenübermittlung
| Tuner-Signal | Analog, DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit), DVB-T2 (terrestrisch) |
| HDMI Anschlüsse | 3 |
Allgemeine Produktinformationen
| Modelljahr | 2025 |
Ausstattung
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| PVR-Funktion | Keine Angaben |
Technische Daten
| Design | Flat |
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Apple AirPlay, Google Home |
| Gewicht mit Standfuss | 10.55 kg |
| Bildschirmdiagonale | 139 cm |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Schnittstellen | 3.5-mm-Kopfhöreranschluss, Bluetooth, CI+ Steckplatz, HDMI, RJ-45 (LAN), Toslink, USB Typ A, WLAN |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 63 W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5 W |
| Bildschirmtechnologie | LED-LCD |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Stromverbrauch pro Jahr | 63 kWh |
| WLAN | Ja |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Standfussbreite | 122.62 cm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 55 " |
| Tiefe | 88 mm |
| Breite | 1226 mm |
| Höhe | 715 mm |
| Tiefe mit Standfuss | 281 mm |
| Breite mit Standfuss | 1226 mm |
| Höhe mit Standfuss | 774 mm |
Eigenschaften
| Smart-TV Version | Titan OS |
| Gewicht | 10.25 kg |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | E |
| EPREL-Nummer | 2229857 |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | 55PUS8000/12 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
Lieferumfang
| 1x 2 AAA-Batterien, 1x Netzkabel, 1x Fernbedienung, 1x Standfuss, 1x Kurzanleitung, 1x Broschüre mit Sicherheits- und rechtlichen Hinweisen |
