- Passend zum Schienensystem: URail
- Abmessung: 100 x 1.8 x 1.8 cm (LxHxT)
- Material: Metall
Länge: 100 cm
| Artikel-Nr. | 1416277 |
| Herstellernummer | 96833 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| Schienensystem | URail |
Allgemeine Produktinformationen
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Produkttyp | Stromschiene |
Technische Daten
| Betriebsspannung | 230 V |
Optik
| Farbe | Chrom |
Abmessungen
| Tiefe | 1.8 cm |
| Höhe | 1.8 cm |
| Länge | 100 cm |
Material
| Material | Metall |
Eigenschaften
| Gewicht | 513 g |
Hersteller
| Herstellername | Paulmann |
| Herstellernummer | 96833 |
| Herstellergarantie | 60 Monate |
| Garantieinformationen | Paulmann |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
