- Aus Holz, Braun
- Geeignet für Ihre nächste Party
- Ohne chemische Zusätze oder Beschichtung
- Breite: 8 cm x Tiefe: 8 cm
- Fingerfood-Schale
- 50 Stück
Breite: 8 cm
| Artikel-Nr. | 1359482 |
| Herstellernummer | PAP85685 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| Bewertung |
Beschreibung
Nicht geeignet für flüssige Lebensmittel!
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Fingerfood-Schale |
| Materialtyp | Holz |
| Material | Holz |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Braun |
| Verpackungseinheit | 50 Stück |
Abmessungen
| Tiefe | 8 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 3 cm |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | Neuseeland |
| Holzhandelsname | Kiefer |
Hersteller
| Herstellername | Papstar |
| Herstellernummer | PAP85685 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Papstar |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90