- Aus stabilem Karton und mit Schmutz abweisender Kunststofffolie überzogen
- 20 Fächer
- Einband mit aufklappbarem Beschriftungsfeld
- Ideal zum Sortieren der täglichen Post oder von Freigabe-Dokumenten
- Dehnbarer Rücken ermöglicht auch die Ablage grösserer Mengen Papier
- Im DIN-A4-Format
| Artikel-Nr. | 649094 |
| Herstellernummer | 24202-03 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Typ | Unterschriftenmappe |
Ausstattung
| Ausstattung | Aufklappbares Beschriftungsfeld, Bedruckbare Ersatzeinlagen, Dehnbarer Rücken, Schaulöcher, Taben, Verstärkter Rücken |
Technische Daten
| Anzahl Fächer | 20 × |
Optik
| Detailfarbe | Grün |
Abmessungen
| Papierformat | A4 |
| Tiefe | 25 mm |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 35 cm |
Material
| Material | Karton |
Hersteller
| Herstellername | Pagna |
| Herstellernummer | 24202-03 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pagna |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90