- Aus robustem Pressspan
- Mit schwarzem Eckspanngummi und Griffregister
- 12 Fächer
- Individuell beschriftbarer Deckel mit Aufdruck 1-12
- Ideal zum Sortieren und Aufbewahren loser Unterlagen
- Im DIN-A4-Format
| Artikel-Nr. | 649110 |
| Herstellernummer | 24131-03 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Ordnungsmappe Easy mit 7 Fächern ist natürlich, nachhaltig, recycelbar. Die praktischen, bunten Griffregister sind ideal, um wichtige Dokumente übersichtlich zu sortieren und aufzubewahren. Die Ordnungsmappe lässt sich dank numerischem Aufdruck auf dem Deckel und der Möglichkeit zur individuellen Beschriftung besonders flexibel einsetzen. Die schwarzen Eckspanngummis halten lose Blätter sicher fest – so wird die Ordnungsmappe auch zu einem perfekten Begleiter für unterwegs.
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A4 |
Ausstattung
| Anzahl Fächer | 12 × |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Detailfarbe | Grün |
| Material | Span |
Abmessungen
| Tiefe | 5 mm |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 32 cm |
Mappen
| Typ | Ordnungsmappe |
| Ausstattung | Bedruckter Deckel, Beschriftbarer Deckel, Gummiband, Register |
Hersteller
| Herstellername | Pagna |
| Herstellernummer | 24131-03 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pagna |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90