- Aus robustem Pressspan
- Mit schwarzem Eckspanngummi und Griffregister
- 7 Fächer
- Individuell beschriftbarer Deckel mit Aufdruck 1-7
- Ideal zum Sortieren und Aufbewahren loser Unterlagen
- Im DIN-A4-Format
| Artikel-Nr. | 649106 |
| Herstellernummer | 24061-03 |
| Lagerbestand in Willisau | 24 |
| Bewertung |
Beschreibung
Ordnungsmappe, für Dokumente im Format A4, 7 Fächer, Easy aus strapazierfähigem Pressspan, mit schwarzem Eckspanngummi, buntem Griffregister für schnellen Zugriff auf Unterlagen, Aufdruck 1-7 auf dem Deckel, individuell beschriftbar.
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A4 |
Ausstattung
| Anzahl Fächer | 7 × |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Detailfarbe | Grün |
| Material | Span |
Abmessungen
| Tiefe | 4 mm |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 32 cm |
Mappen
| Typ | Ordnungsmappe |
| Ausstattung | Bedruckter Deckel, Beschriftbarer Deckel, Gummiband, Register |
Hersteller
| Herstellername | Pagna |
| Herstellernummer | 24061-03 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pagna |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90