- Integriertes Kissen, abnehmbare Kapuze
- Länge: 220 cm
- Einsatz Jahreszeit: Frühling, Sommer, Herbst
- Temperaturbereich: 3 °C – -3 °C
- Material Innenfutter: Polyester; Material Füllung: Polyester
- Gewicht: 1.7 kg; Packmasse (B x T x H): 42 cm x 24 cm x 24 cm
| Artikel-Nr. | 1676812 |
| Herstellernummer | 230434 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Breite (Packmass) | 42 cm |
| Tiefe (Packmass) | 24 cm |
| Höhe (Packmass) | 24 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Schlafsacktyp | Ganzkörperschlafsack |
| Material Füllung | Polyester |
Ausstattung
| Koppelbar | Ja |
| Ausrichtung Öffnung | Rechts |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Umgebungsbedingungen
| Einsatz Jahreszeit | Frühling, Sommer, Herbst |
| Temperatur von | 3 °C |
| Temperatur bis | -3 °C |
Weitere Informationen
| Anzahl Personen | 1 |
| Zielgruppe | Erwachsene |
| Farbe | Dunkelrot |
| Material Innenfutter | Polyester |
| Aussenmaterial | Polyester |
Abmessungen
| Länge | 220 cm |
| Gewicht | 1.7 kg |
Hersteller
| Herstellername | Outwell |
| Herstellernummer | 230434 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Outwell |
