- Montage: Wand
- Die perfekte Passform: Befestigen Sie Ihre NETGEAR WiFi 7 Produkte, wie die Orbi 970 Serie und den Nighthawk RS700S Router, auf elegante Weise. Erhältlich in Schwarz und Weiss
- Verbessern Sie Ihr WiFi-Erlebnis: Maximieren Sie Ihre Konnektivität mit der Wandmontage von WiFi 7-Produkten und minimieren Sie Signalstörungen für ein nahtloses Online-Erlebnis
- Entrümpeln Sie Ihren Raum: Optimieren Sie Ihren Arbeits- und Freizeitbereich, indem Sie Ihr WiFi 7 vertikal aufstellen und so mehr Platz für Produktivität und Spiel schaffen
- Material: 50% glasfaserverstärkter Kunststoff in Industriequalität
| Artikel-Nr. | 1683558 |
| Herstellernummer | RBEWM-10000S |
| Lagerbestand in Willisau | 14 |
| Bewertung |
Beschreibung
Funktioniert mit allen NETGEAR WiFi 7 Produkten, einschliesslich der Orbi 970 Series Router und Satelliten und dem Nighthawk RS700S Router. Die Halterungen sind in Schwarz und Weiss erhältlich.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Systemkompatibilität | Orbi 970 Series Nighthawk RS700S |
Abmessungen
| Tiefe | 222.4 mm |
| Breite | 93.5 mm |
| Höhe | 185 mm |
Halterung
| Montage | Wand |
Hersteller
| Herstellername | Netgear |
| Herstellernummer | RBEWM-10000S |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Netgear |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Wandhalterung RBEWM-10000S |
| 1x Dübelschrauben-Set |
| 1x Geräteschrauben-Set |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90