| Herstellernummer | LC-CC-280-B |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Flüssigkühlung LC-CC-280-B aus der JetFlow-Serie bietet eine zuverlässige Kühlung für viele moderne Prozessoren. Mit einer TDP von 280 W hält sie gängige CPUs auch bei intensiver Nutzung auf sicheren Temperaturen. Der Aluminiumradiator und der Kupferkühlkörper sorgen für eine effektive Wärmeableitung, um so eine stabile Leistung sicherzustellen. Trotz ihrer guten Kühlleistung arbeitet die Flüssigkühlung LC-CC-280-B angenehm leise. Die beiden 140-mm-Lüfter «Calma» sind so konstruiert, dass sie Wärme effizient abführen, ohne dabei störende Geräusche zu erzeugen. So bleibt das System ruhig und ermöglicht ungestörte Sessions am PC.
Spezifikationen
Kompatibilität
Ausstattung
| Anzahl Lüfter | 2 |
Technische Daten
| 4-Pin (PWM) | 1 |
| Drehzahl Lüfter min. | 500 rpm |
| Drehzahl Lüfter max. | 1500 rpm |
| Geräuschentwicklung in Betrieb | 35 dBA |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Radiatorgrösse | 280 mm |
| Tiefe | 27 mm |
| Lüfterdimension | 140 mm |
| Breite | 310 mm |
| Höhe | 140 mm |