Hinweis: Maximal 5 Stück
- Kissenbezug mit Hirschmotiven in Doubleface-Optik
- Mit Reissverschluss
- Waschbar bis 30 °C
- Aus 20% Baumwolle und 80% Polyester gefertigt
- In der Farbe Beige
- Abmessungen: 43 x 43 cm
| Artikel-Nr. | 1637784 |
| Herstellernummer | 83.359/02/043x043 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Waschbar bei | 30 °C |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Kissenbezug |
Ausstattung
| Bezug abnehmbar | Ja |
| Mit Bezug | Ja |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Optik
| Detailfarbe | Beige |
Abmessungen
| Länge | 43 cm |
| Breite | 43 cm |
Material
| Material Bezug | Baumwolle, Polyester |
| Material Füllung | Keine Füllung |
Hersteller
| Herstellername | Hubatka |
| Herstellernummer | 83.359/02/043x043 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Hubatka |
