- Dimmbare farbenreiche Gartenleuchte
- Funktioniert mit Amazon Alexa und Google Assistant
- RGB-Farbsteuerung, 16 Millionen Farbmöglichkeiten einstellbar
- 3 x 6 Watt, 300 Lumen
- 2700 bis 6500 Kelvin
| Artikel-Nr. | 1615336 |
| Herstellernummer | HBPK-1100 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Smart Pathway Light erleuchtet jeden Pfad. Erschaffen Sie einen ambientevollen Eingangsbereich und sorgen Sie für mehr Sicherheit, wenn Sie nachts durch Ihren Garten laufen. Befestigen Sie das Smart Pathway Light mit dem einfachen Bodenankersystem und beleuchten Sie den Weg zu Ihrem Zuhause. Mit der Hombli App können Sie jede Leuchte einzeln oder gemeinsam als Gruppe bedienen. Ob in Ihrem Vorgarten oder hinter dem Haus, das Smart Pathway Light sorgt auch an dunklen Tagen für ausreichend Licht für Ihre Zufahrt oder den Weg in Ihrem Garten. So ist der Gang zu Ihrem Haus auch nachts so sicher wie möglich.
Die vielen Vorteile von LED-Beleuchtung
Dank einer eingebauten LED ist diese Leuchte äusserst energieeffizient im Betrieb. LEDs (lichtemittierende Dioden) haben gegenüber herkömmlichen Leuchtmitteln den Vorteil, dass Sie kaum Hitze entwickeln, sondern den Grossteil der Energie in Licht umsetzen und somit nur einen Bruchteil an Strom verbrauchen. Dadurch, dass LEDs flackerfrei sind und über einen hohen Farbwiedergabeindex verfügen, ist ihr Licht stets angenehm für Ihre Augen. Gegenstände, die Sie durch LED-Beleuchtung in Szene setzen, erscheinen in ihren echten, natürlichen Farben. LEDs sind ausserdem extrem robust und langlebig; die Leuchte benötigt daher trotz ihrer hohen Lebensdauer kaum Wartung.
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Google Assistant, Hombli WiFi App |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Sockel-/Wegeleuchte |
Licht
| Lichtfarbe | RGB - farbig |
| Farbe | Schwarz |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Farbtemperatur Kelvin | 2700 bis 6500 K |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Nennleistung pro Lichtquelle | 6 W |
| Gesamtleistung | 6 W |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Ja |
| Lichtstärke | 300 lm |
| Lichtausbeute | 50 lm/W |
Umgebungsbedingungen
| Schutzart | IP65 |
| Aussenanwendung | Ja |
Weitere Informationen
| Material | Aluminium |
| Detailfarbe | Schwarz |
Bedienung
| Fernbedienung | Nein |
Konnektivität
| Protokoll | Bluetooth, WLAN |
Abmessungen
| Breite | 10.5 cm |
| Tiefe | 5.5 cm |
| Höhe | 41 cm |
Energie
| Betriebsspannung | 24 V |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Hersteller
| Herstellername | hombli |
| Herstellernummer | HBPK-1100 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | hombli |
Lieferumfang
| 3x Hombli Smart Pathway Light |
| 3x Bodenanker |
| 3x Verbindungskabel |
| 1x Verbindungskappe |
| 1x Adapter |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90