- Tire-bouchon dans la couleur Acier inoxydable
- En Acier inoxydable
| N° d’article | 1841126 |
| N° d’article du fabricant | 135112 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Tire-bouchon |
| Matériel annexe | Acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement manuel |
Dimensions
| Largeur | 11.5 cm |
| Longueur | 19 cm |
| Poids | 230 g |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Acier inoxydable |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zwilling |
| N° d’article du fabricant | 135112 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zwilling |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90