- Sacs, 1.25 l
- Système de fermeture: Fermeture zip
- Réutilisable et sans BPA
- Convient parfaitement à la cuisson sous vide
| N° d’article | 1841136 |
| N° d’article du fabricant | 201200 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Fonction de vide: les aliments restent frais jusqu'à cinq fois plus longtemps que lors d'un stockage traditionnel sans vide: les arômes et les nutriments sont conservés en toute sécurité, les déchets alimentaires sont réduits. Convient pour le micro-ondes.
ZWILLING Vakuum Beutelset, Sac sous vide, -18 - 92 °C, 200 mm, 10 mm, 230 mm, 12 g
Spécifications
Dimensions
| Profondeur | 1 cm |
| Largeur | 20 cm |
| Hauteur | 1 cm, 23 cm |
| Longueur | 23 cm |
| Volumes | 1.25 l |
Rangement
| Type d'accessoire | Sacs |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Transparent |
| Forme | Divers |
| Matériel | Plastique |
| Système de fermeture | Fermeture zip |
| Set | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zwilling |
| N° d’article du fabricant | 201200 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zwilling |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90