- Machine sous vide, 0 l
- Système de fermeture: Sans fermeture
- Rangement peu encombrant dans le tiroir à couverts ou de manière représentative sur le buffet
- Silencieux
- Pas de changement de batterie grâce à la batterie lithium-ion longue durée
- Recharge via le câble USB
| N° d’article | 1841147 |
| N° d’article du fabricant | 201203 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
ZWILLING FRESH & SAVE. Couleur du produit: Blanc, Matériau du boîtier/corps: Plastique, Type de commande: Boutons. Tension d'entrée AC: 110 - 240 V. Largeur: 50 mm, Profondeur: 50 mm, Hauteur: 190 mm. Quantité: 1 pièce(s)
ZWILLING FRESH & SAVE, Blanc, Plastique, Boutons, 110 - 240 V, 50 mm, 50 mm
Spécifications
Dimensions
| Profondeur | 5 cm |
| Largeur | 5 cm |
| Hauteur | 19 cm |
| Longueur | 5 cm |
| Volumes | 0 l |
Rangement
| Type d'accessoire | Machine sous vide |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Forme | Cylindrique |
| Matériel | Plastique |
| Système de fermeture | Sans fermeture |
| Set | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zwilling |
| N° d’article du fabricant | 201203 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zwilling |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90