Zwilling
Bloc de couteaux Bambou, 24 x 11.5 x 19.5 cm
Bloc à couteaux pour ranger jusqu'à cinq couteaux et une paire de ciseaux
- En Bois
- Couleur de détail: Nature
- Set: Non, Insert à brosse: Non
| N° d’article | 1841124 |
| N° d’article du fabricant | 129720 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Finition de haute qualité, fonctionnalité optimale.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Insert à brosse | Non |
| Matériel annexe | Bois |
| Matériau | Bois |
Dimensions
| Largeur | 14.5 cm |
| Hauteur | 12 cm |
| Poids | 1160 g |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Nature |
| Set | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zwilling |
| N° d’article du fabricant | 129720 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zwilling |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90