- Nombre de pièces: 221 Pièce/s
- Âge recommandé dès: 6 ans
- Catégorie: Le quotidien
- Matériel: Plastique
| N° d’article | 1846854 |
| N° d’article du fabricant | 83185GQ1 |
| Stock à Willisau | 31 |
| Évaluation |
Description
MAX 83185. Type de produit: Jeu de construction, Age recommandé (min): 8 an(s), Matériel: Plastique
MAX 83185, Jeu de construction, 8 an(s), Plastique
L'article est disponible en différentes versions, la sélection se fait au hasard.
Spécifications
Âge
| Âge recommandé dès | 6 ans |
Informations générales sur le produit
| Catégorie | Le quotidien |
Équipement
| Nombre de pièces | 221 Pièce/s |
Dimensions
| Profondeur | 11.5 cm |
| Largeur | 11.5 cm |
| Hauteur | 11.5 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Assorti |
| Matériel | Plastique |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zuru MAX |
| N° d’article du fabricant | 83185GQ1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zuru MAX |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90