- Un design épuré
- Pratique dans la salle de bain
- Capacité: 0.25 l
- De Faïence, Noir
| N° d’article | 1913984 |
| N° d’article du fabricant | 10038 |
| Stock à Willisau | 35 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Faïence |
| Matériau de base | Faïence |
Dimensions
| Poids | 280 g |
| Largeur | 7.6 cm |
| Hauteur | 10 cm |
| Longueur | 7.6 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 10038 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90