- Agencement du panier: compartiment à couverts/Compartiment à assiettes, Noir
- De Métal
- Peut accueillir jusqu'à 14 assiettes
- Antidérapant
- Taille : 22 cm x 45 cm x 36 cm
| N° d’article | 1418330 |
| N° d’article du fabricant | 26658 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Description
Le set de vaisselle DIISH de Zone Denmark est un ami stylé à côté de votre évier de cuisine. Il est fabriqué en silicone, ce qui le rend stable et antidérapant sur votre plan de travail. Les bulles de savon ont inspiré le délicat motif de bulles. C'est très pratique et permet aux verres de s'aérer et de sécher plus rapidement.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Agencement du panier | compartiment à couverts, Compartiment à assiettes |
| Type de produit | Égouttoir |
| Matériel annexe | Silicone |
| Matériau | Métal |
Dimensions
| Profondeur | 36 cm |
| Largeur | 45 cm |
| Hauteur | 22 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 26658 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90