- En , en couleur Vert clair
- Champ d'application: Pot
- Set: Non
- Pliant: Non
Couleur de détail: Vert clair
| N° d’article | 1964918 |
| N° d’article du fabricant | 31600 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
Le dessous de plat en silicone Hexagon est disponible en plusieurs couleurs. Le dessous de plat hexagonal protège votre table et résiste à des températures allant jusqu'à 250 °C. Grâce à leur forme, les protège-table peuvent être élargis à volonté et également combinés avec les dessous-de-plat en silicone de la série Triangles. Convient au lave-vaisselle et est très facile à entretenir. 16 x 14 x 0,9 cm. Avec ces jolis dessous de verre, dresser la table devient un art – la décoration de la table prend une dimension nouvelle et créative, au point que l'on en oublie presque sa fonction première. La série a été créée par le trio de designers VE2. Hexagon est disponible dans de nombreuses couleurs passionnantes et se combine à merveille avec les sous-verres de la série Triangles, qui ont les mêmes dimensions extérieures.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Champ d'application | Pot |
| Matériau | Silicone |
| Matériel annexe | Silicone |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 0.9 cm |
| Largeur | 14 cm |
| Hauteur | 16 cm |
| Poids | 100 g |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Vert clair |
| Set | Non |
| Pliant | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 31600 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90