ZEWI bébé-jou
Housse de coussin à langer 72 x 44 cm Dear Goose, Beige
Housse en mousseline pour petit matelas à langer
- Housse en mousseline douce
- Convient aux petits matelas à langer
- Dimensions 75 x 45 cm
- Design Dear Goose
| N° d’article | 2034748 |
| N° d’article du fabricant | 3029_025 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
La housse pour matelas à langer bébé-jou Jersey s'adapte à la plupart des matelas à langer et bien sûr à notre propre matelas à langer bébé-jou 72 x 44 cm. La housse pour matelas à langer donne du confort à votre bébé tout en étant douce pour sa peau. Le dessous de la housse du matelas à langer est élastique et donc facile à fixer. Si un accident se produit alors, pas de souci, il suffit de mettre la housse au lavage.
Spécifications
Dimensions
| Largeur | 45 cm, 75 cm |
| Hauteur | 100 mm |
| Profondeur | 45 cm, 75.5 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Beige |
Fabricant
| Nom du fabricant | ZEWI bébé-jou |
| N° d’article du fabricant | 3029_025 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ZEWI bébé-jou |
Contenu de la livraison
| 1x housse de coussin à langer |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90