- Design ovale
- Grow Soft Édition Printemps
- En Polypropylène (PP)
| N° d’article | 2034769 |
| N° d’article du fabricant | 6541_027 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Escabeau luxueux de la série de toilettes GROW de Bébé Jou. Un escabeau stable, chic et antidérapant, indispensable pour l'apprentissage de la propreté. Hauteur confortable et extérieur moderne.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau | Polypropylène (PP) |
Équipement
| Sorte d'escabeau | À une marche |
Dimensions
| Profondeur | 34 cm |
| Largeur | 23 cm |
| Hauteur | 16 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Beige |
Fabricant
| Nom du fabricant | ZEWI bébé-jou |
| N° d’article du fabricant | 6541_027 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ZEWI bébé-jou |
Contenu de la livraison
| 1x tabouret marchepied |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90