ZEWI bébé-jou
Coussin à langer plastifié 72 x 77 cm Dear Goose, blanc
Matelas à langer confortable au design Dear Goose
- Surface de couchage généreuse de 72 x 77 cm
- Design à la mode et confortable
- Soutien pratique au quotidien
- Qualité de la marque néerlandaise Bebe-Jou
- Fait partie de la collection Dear Goose
| N° d’article | 2034772 |
| N° d’article du fabricant | 6802_025 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Ce matelas à langer de bébé-jou présente un design gai et ne prend pas beaucoup de place. Le rembourrage spécialement épais et les bords hauts garantissent une qualité et une sécurité inchangeables. La forme arrondie assure à bébé une couche confortable et sûre au milieu du coussin.
Spécifications
Dimensions
| Largeur | 72 cm |
| Hauteur | 6.5 cm |
| Profondeur | 77 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | ZEWI bébé-jou |
| N° d’article du fabricant | 6802_025 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ZEWI bébé-jou |
Contenu de la livraison
| 1x matelas à langer |
