- Capacité du porte-bouteilles: 6 ×
- En Acier inoxydable
- Couleur de détail: Noir
- Dimensions (L x l x H) : 23.5 cm x Largeur: 20 cm x 46 cm
- Dans le domaine du design industriel
- Pont confortable en bois véritable
| N° d’article | 1160655 |
| N° d’article du fabricant | 27425 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de matériau | Métal |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériel annexe | Bois |
Appareil de refroidissement/congélation
| Capacité du porte-bouteilles | 6 × |
Dimensions
| Largeur | 20 cm |
| Hauteur | 46 cm |
| Longueur | 23.5 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zeller Present |
| N° d’article du fabricant | 27425 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zeller Present |
