Zeller Present
Range-bouteilles de vin 52 x 25 x 52 cm, bois de conifère
Casier à vin pour 24 bouteilles en bois de conifère non traité
- Capacité du porte-bouteilles: 24 ×
- En Bois
- Couleur de détail: Brun
- Dimensions: 25 cm x Largeur: 52 cm x 52 cm
| N° d’article | 1869229 |
| N° d’article du fabricant | 13170 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Zeller Present 13170
Zeller Present 13170
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Bois tendre |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Type de matériau | Bois |
| Matériau | Bois |
Appareil de refroidissement/congélation
| Capacité du porte-bouteilles | 24 × |
Dimensions
| Largeur | 52 cm |
| Hauteur | 52 cm |
| Longueur | 25 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zeller Present |
| N° d’article du fabricant | 13170 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zeller Present |
