- Idéal pour ranger les vêtements sans les froisser
- Avec porte veste, porte chemise et porte pantalon
- Stable grâce à un pied lesté
- Montage facile et rapide par soi-même
- Fabriqué en métal chromé de haute qualité
- Dimensions: 43 x 25.5 x 109 cm (LxPxH)
| N° d’article | 1545324 |
| N° d’article du fabricant | 17103 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Métal |
| Matériau de base | Métal |
Dimensions
| Largeur | 43 cm |
| Hauteur | 109 cm |
| Profondeur | 25.5 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Chrome |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zeller Present |
| N° d’article du fabricant | 17103 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zeller Present |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90