- En Bois dans la couleur Brun
- Poignée: Non
- Rigole ramasse-jus: Non
- 40 cm x 29 cm x 1.5 cm
| N° d’article | 1032682 |
| N° d’article du fabricant | 25566 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Cette planche à découper est fabriquée dans l'une des essences de bois les plus robustes qui soient, l'acacia. Outre sa résistance, ce bois est également connu pour ses veines élégantes. Celle-ci est individuelle pour chaque planche et en fait une véritable pièce unique. La planche à découper et à servir huilée est également unique grâce à son magnifique motif floral brûlé au henné oriental. Préparez les aliments sur la planche et servez-les ensuite avec cet accessoire de cuisine du plus bel effet. La série comprend également une planche ronde en acacia avec un motif oriental similaire.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Support
| Poignée | Non |
Informations générales sur le produit
| Matériau | Bois |
| Rigole ramasse-jus | Non |
Dimensions
| Largeur | 29 cm |
| Hauteur | 1.5 cm |
| Longueur | 40 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Type de bois | Acacia |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun |
| Set | Non |
| Bois de cœur | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zeller Present |
| N° d’article du fabricant | 25566 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zeller Present |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90