- Un meuble pratique et beau
- Matériau: bois / MDF / non-tissé
- Pour ranger les jouets et les livres
- Avec une anse pratique pour un prélèvement facile
- Facilement accessibles, car ils sont disposés en biais
- Dimensions: 65 x 30 x 64 cm
| N° d’article | 1705010 |
| N° d’article du fabricant | 13537 |
| Stock à Willisau | 13 |
| Évaluation |
Description
L'étagère pour enfants Rainbow offre beaucoup de place pour les petits objets. Qu'il s'agisse de voitures-jouets, de peluches ou de Lego, tout trouve sa place dans les 9 boîtes.
Spécifications
Conservation
| Nombre d'étagères | 9 |
Dimensions
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 64 cm |
| Profondeur | 65 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Matériel | Bois, MDF, Feutre |
| Couleur de détail | Beige, Multicolore, Blanc |
| Langue | Multilingue |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zeller Present |
| N° d’article du fabricant | 13537 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zeller Present |
Contenu de la livraison
| 1 étagère pour enfants avec 9 boîtes |
