- Agencement du panier: compartiment à couverts/Support pour tasses/Compartiment à assiettes, Noir
- En Plastique/Métal
- Taille : 20 cm x 41 cm x 52 cm
| N° d’article | 1869274 |
| N° d’article du fabricant | 27456 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Agencement du panier | compartiment à couverts, Support pour tasses, Compartiment à assiettes |
| Type de produit | Égouttoir |
| Matériau | Plastique, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 52 cm |
| Largeur | 41 cm |
| Hauteur | 20 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zeller Present |
| N° d’article du fabricant | 27456 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zeller Present |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90