- Profondeur: 45 cm
- Largeur: 32 cm
- Couleur de détail: Gris
- Agencement du panier: compartiment à couverts
- Hauteur: 13 cm
- Type de produit: Égouttoir
| N° d’article | 1869271 |
| N° d’article du fabricant | 24890 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Agencement du panier | compartiment à couverts |
| Type de produit | Égouttoir |
| Matériau | Plastique, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 45 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Hauteur | 13 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zeller Present |
| N° d’article du fabricant | 24890 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zeller Present |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90